Sold at Auction: Magnifique vitrine double corps hollandaise
Location de garde meuble - Déménagements Jumeau
Sold at Auction: Magnifique méridienne en acajou et bronze doré
20th and 21st centuries - Icon Auction
Vente aux enchères exclusive du mobilier des Sources de Caudalie - Food & Sens
Hôpital. Une partie du mobilier ancien est vendue aux enchères, dimanche.. Un petit morceau du passé
Nogent : dans les coulisses de la salle de ventes qui monte, qui monte, qui monte - Le Parisien
265 000 euros pour une rare table basse lors d'une vente aux enchères à Bordeaux
Ventes aux enchères de gardes meubles : une nouvelle mode
Information et actualité sur les gardes meubles et box de stockage
Le centenaire des Seiz Breur : une vente aux enchères exceptionnelle au Parlement de Bretagne | Le magazine des enchères
Lots de la vente aux enchères du secteur évacuations et garde-meuble (SCOTEGM) | ge.ch
Lyon. Le mobilier ancien de La Tour Rose sera vendu aux enchères ce jeudi 26 avril
Vente de l'entier contenu d'une Maison Yvelinoise - Mobilier haute époque et classique, tableaux, objets d'art et de collection, mode, bijoux ... - Steffen's Enchères Rambouillet
En direct. La Rochepot : la vente aux enchères des livres, meubles et objets du château se déroule ce dimanche aux Ateliers du cinéma à Beaune
Le mobilier de la Maison de Verre de Pierre Chareau part aux enchères